Фламинго - Воспитанники центра «Фламинго» в школе «Счастье» на занятиях гончарным ремеслом
Новости

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?

Дети просто обожают заниматься творчеством... И лепить. Дайте ребенку кусок пластилина, маделина, теста или глины, и он почувствует себя творцом.

Правда, из всех материалов для лепки глина, пожалуй, самая удивительная. К тому же если она без искусственных добавок и красителей, живая, она несёт большой заряд природной энергии! Представляете, уже в три года ребёнок может создавать свои первые шедевры. А какой удивительный мир творчества его ждёт с каждым этапом взросления!

В нежном детском возрасте важно настроить мышление ребёнка на созидание, чтобы он занимался творчеством не единожды, а регулярно. И менял мир вокруг себя в лучшую сторону!

В процессе лепки развивается мелкая моторика, происходит расслабление, что стимулирует работу головного мозга. Для этого мы ввели в наше расписание ДЕТСКИЙ КРУЖОК. На детский кружок мы регулярно приглашаем ребят из реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Фламинго». Ребята приходят к нам по вторникам и четвергам, бесплатно, лепят свои глиняные шедевры, совершенствуют свои умения.

Это сотрудничество очень важно для всех. Глядя на то, как работают дети вместе, рука об руку, обмениваются опытом, делятся успехами, мы радуемся, что становимся ближе к своей мечте.

Мы хотим гармоничной жизни для каждого ребёнка и взрослого.

Приглашаем всех желающих на ДЕТСКИЙ КРУЖОК в Ремесленную школу «СЧАСТЬЕ», и пусть счастливых детских глаз станет больше.

И на Земле быть добру!

Контакты +79134387935.

Занятия проводятся: вторник и четверг с 15 до 18, суббота с 11 до 12.

https://vk.com/happyschool_pottery

СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Социальная гостиница

Обложка домик

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie