Фламинго - Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса
Новости

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?

11 августа 2021 года Центр реабилитации «Фламинго» принял участие в Летнем пикнике для детей с ограниченными возможностями здоровья, организованным Советом по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса совместно с фондом «Доброе дело». Ставшее уже традиционным мероприятие состоялось в кемеровском Парке Чудес.

Для ребят и их родителей была подготовлена обширная развлекательная программа, включившая в себя: веселые игры и конкурсы от героев популярных мультфильмов – Симки и Лизы Барбоскиной, шоу мыльных пузырей, творческие занятия по росписи фигурок из соленого теста, аквагрим.

Мероприятие вызвало бурю эмоций. Особый восторг ребята испытали от волшебного шоу мыльных пузырей, это и радуга над головами, и полет в ракете из пузыря и еще много интересных игр. Глаза детей светились радостью и счастьем, зал был наполнен веселым смехом!

После праздничной программы ребята получили канцелярские и творческие наборы, где есть все необходимое для школы и дополнительных занятий.

«Большое спасибо организаторам, потому что дети-инвалиды очень ограничены в общении. Этот праздник – настоящее счастье для наших ребятишек», - отметила Людмила Савельева, мама особенного ребенка.

СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Полисенсорный подход в реабилитации

Заставка

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie