Фламинго - Итоговая конференция
Контакты

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?

В ГАУ «КРЦ «Фламинго» прошла региональная конференция с целью распространения положительного опыта работы Микрореабилитационных центров, созданных в рамках реализации проекта «Радуга возможностей».
В мероприятии приняли участие представители Министерства социальной защиты населения Кузбасса и специалисты учреждений социальной защиты, имеющие профильные отделения по работе с детьми с ограниченными возможностями.
В ходе встречи участники проекта поделились опытом, обсудили положительные моменты, что еще можно доработать для более успешной работы с семьями, воспитывающими детей-инвалидов, детей с ОВЗ в домашних условиях. Подвели итоги реабилитационных мероприятий. Обсудили дальнейшие перспективы организации и обеспечения деятельности Микрореабилитационных центров на территории Кемеровской области – Кузбасса.
Так же руководителям учреждений-соисполнителей были вручены Благодарственными письмами от Центра «Фламинго» за участие в реализации проекта «Радуга возможностей», направленного на повышение доступности и обеспечение непрерывности комплексной реабилитации и абилитации детям-инвалидам в домашних условиях. За плодотворное сотрудничество в организации и обеспечении деятельности Микрореабилитационных центров на своих территориях.
ГАУ «КРЦ «Фламинго» и учреждения-соисполнители по завершении работы по проекту «Радуга возможностей» планируют продолжить деятельность по данному направлению в рамках основной деятельности.
По итогам конференции к единому мнению пришли все участники конференции – необходимо расширять географию внедрения стационарозамещающих технологий, тем самым увеличивая качество и доступность реабилитации детей-инвалидов, детей с ОВЗ.

СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Социальная гостиница

Обложка домик

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie