Фламинго - Вместе весело гулять!.. и реабилитацию проходить
Главная

logo2

Решаем вместе
Есть вопрос?


Ресурс 3

 

Запись на курсы реабилитации 2024года проводится ежедневно.

с 08:30 до 17:30

обед с 13:00 до 14:00

по телефонам:

8 (3842) 31-94-08;

8-923-510-78-10;

8-904-990-96-00.

График заездов на 2024 год

Для иногородних работает

«Социальная гостиница». 

glavn

Отделение организации реабилитационной и методической работы

diag

Отделение медико-социальной реабилитации

  msr

Отделение психолого-педагогической помощи

  заставка ОППП

Отделение социально-трудовой реабилитации

str

Отделение дневного пребывания

titleODP

Отделение стационарного социального обслуживания

stac

Профессиональная стажировочная площадка Фонда

Логотип Фонда в джипег

Служба ранней помощи

 

sluhba raney pomohi

В центре «Фламинго» идет второй летний месяц реабилитации детей и подростков. Мы решили спросить у ребят, находящихся на июльском оздоровительном сезоне в Центре, чем им запомнятся дни во «Фламинго», что нравится, а что нет и вообще, какие эмоции ребята испытывают от посещения реабилитационного учреждения. 

Итак, говорят наши дети.
Марк САХАРОВ:
- Лагерь - супер. Я летом всегда отдыхаю во «Фламинго»! И обязательно еще приду. В этом году столько всего интересного напридумывали для нашего отдыха и развлечений воспитатели и педагоги наши любимые. Мы очень много времени проводим на улице: развлекаемся, играем в игры, погода стоит хорошая, поэтому каждый день по нескольку раз мы гуляем, гуляем, гуляляем. Кормят вкусно! Особое спасибо хочу сказать «вожатым» нашим за их терпение. Все три отряда в лагере - такие непоседливые. В общем, я доволен.

mark
Валерия ЯЗЫЧЕНКО:
- Проводить каникулы во «Фламинго» - это одно из ярких и незабываемых впечатлений для меня. Я каждое лето здесь бываю на реабилитации. А по приезду домой на выходные всегда реву, что хочу обратно в лагерь, хотя я и дома люблю бывать и во дворе, и на даче у меня много друзей и подруг. Но во «Фламинго» все как-то особенно! Здесь такая территория чистая, трава аккуратно подстрижена, поэтому вечерние прогулки доставляют мне особое удовольствие, а еще персонал в Центре внимательный, как кормят - мне нравится. Одним словом, всегда горю желанием попасть на реабилитацию во «Фламинго», жаль, что нельзя ходить сюда постоянно, без перерывов и выходных.

valerija
Снежана ГЕРЦИЙ:
- Только хорошее могу сказать про лагерь. В Центре как всегда все чисто, ухожено, аккуратно. Все сотрудники лагеря приветливые, заботливые. Что касается программ для нас - детей - это полный восторг, у нас практически нет свободного времени и это здорово! Все продумано, все детали наперед предусмотрены, в зависимости от погоды. Кстати, она сейчас, в июле, отличная, практически нет дождей, и поэтому почти все свободное время мы проводим на улице: на стадионе, на качелях, устраиваем конкурсы рисунков мелом на асфальте… Летние оздоровительные группы в центре «Фламинго» - единственный лагерь, куда хочется приезжать всегда. Спасибо хочу сказать всем нашим воспитателям и педагогам. Они всегда учат нас интересным вещам, играют с нами и всегда дарят нам свою улыбку!

snehanna

 

Ксения КРЫЛЫШКИНА,
фото Елены ПОГОЖЕВОЙ, воспитателя стационарного отделения МБУ РЦ «Фламинго»

 

Родителям

roditelyam

Пункт проката

photo 2023 11 10 09 16 18

СЛУЖБА ДОМАШНЕЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

raduga

Полисенсорный подход в реабилитации

Заставка

Статистика посещений

 
 

 

logo    org gosuslugi   WhatsApp Image 2022 08 22 at 14.15.04      Нац проекты

1

 

 

842f38c9 b469 4dea 886b 3026fadfb449

 mfc        FIN       doverie